8-495-768-57-60
0
г.Москва, м.Свиблово, ул.Кольская, дом 7, строение 2
Пн-Сб: 10.00 - 20.00

Зарядное устройство для электросамоката Kugoo (Куго) модели S/S2/S3/F

Артикул: 22598
800 руб.
Купить
В наличии в магазине
Можете приехать в наш магазин, купить товар и получить консультацию.
Описание
Доставка
Оплата
Возврат и обмен
Зарядное устройство для электросамоката Kugoo S2/Kugoo S3/Kugoo S4/F3 Pro/S3 Pro мощность 42V 2.0 A Также совместим со следующими Марками электросамокатов: Kugoo s2 / Kugoo s3 / Kugoo S4 / Micar Skyline / Micar Sprint S2 / Micar Sprint S3 HOVERBOT ACE / CS-ESCOOTER-X1 и другие электросамокаты, контроллер которых рассчитан на 36V
Как можно получить товар?
Самовывоз

Забрать заказ самостоятельно в нашем магазине по адресу:г.Москва, м.Свиблово, ул.Кольская, дом 7, строение 2 с Понедельника по Субботу с 10:00 до 20:00
Курьером по Москве (до МКАД/или наличие метро)
Стоимость доставки 300 руб.
Убедительная просьба в момент получения товара производить его осмотр на факт выявления механических повреждений, а также комплектности.
Курьером по Московской области (до 10км от МКАД или отсутствие метро)
Стоимость доставки 500 руб.
Убедительная просьба в момент получения товара производить его осмотр на факт выявления механических повреждений, а также комплектности.
Доставка по России

Заказ будет отправлен транспортной компанией СДЭК. Отправка в транспортную компанию БЕСПЛАТНО.
Как можно оплатить товар?
Банковской картой на сайте
Оплата картой или электронными деньгами возможна только через сайт с помощью платежной системы Яндекс.Касса.
При получении
Оплата наличными при получении в нашем магазине или курьеру при доставке.
На расчетный счет
Оплата счета по реквизитам доступна для юридических лиц и ИП.
Условия возврата или обмена товара.

Приобретенный товар надлежащего качества, установленный самостоятельно покупателем или специалистом Авторизированного сервисного центра, но по каким либо причинам (неверно определена причина неисправности бытовой техники и т.п.) не понадобившийся покупателю - ОБМЕНУ не подлежит так как является бывшим в употреблении.

Если по гарантии, продацом была прозведена замена неисправного изделия на новое, то новое (замененное) изделие обмену (возврату) не подлежит.

Приобретенный у нас товар подлежит обмену только в 14-ти дневный срок (не считая дня покупки), и в том случае, если он не был установлен, то есть он новый. Наличие фирменной (заводской) упаковки и неповрежденного гарантийного стикера, а также товарного или кассового чека обязательно. (В соответствии со ст.502 ГК РФ и ст.25 Закона "О защите прав потребителей").

* Изображение на фото может отличаться от оригинала, но техническая информация и другие характеристики соблюдены.